Казань, 13.03.2022, 20:28

Участковый не услышал меня и убежал, куда обратиться?

Вопрос №19170948 из г. Казань
опубликован 13.03.2022, 20:28
Участковый опрашивал меня дома я в шоке от происшествия он не прочитал что писал и мне не дал прочитать я с тряской тела не могла расписаться он все орал мне некогда одновременно в своем телеф. Копался и говорил по телефону а я умоляла его слушать меня оч.плохо мне он убежал не представился звания фио не сказал яинв.2 гр.71 год зто нормально? Куда жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру можете жаловаться. У всех есть такое право.

13.03.2022, 20:28

Участковый нарушил мои права?

13.03.2022, 20:33

Участковый нарушил мои права?

13.03.2022, 20:38

Чем он их нарушил, если не секрет конечно? Это ваше было право, не ознакомившись с протоколом, его подписывать.

13.03.2022, 20:43

Наверное нарушил. По поводу ваших прав вы сами должны высказаться.

13.03.2022, 21:00