Заказал в магазине Барс (интернет) товар на 9 т. через неделю пришёл товар, но за 13 т. Как быть?
Вы вправе отказаться, предьявите претензию.
Я не оплачивал заказ, продавец обязан продать по первичной цене или имеет право изменить цену?
Обязан продать по заявленной цене только в том случае, если предложение на сайте является ОФЕРТОЙ, но об этом должна быть информация на самом сайте. Если такой информации нет, то это не ОФЕРТА и продавать вам товар по цене на сайте не обязаны, т.к. в этом случае допускается корректировка цены как в сторону снижения, так и в сторону увеличения.