Теперь хозяин этого магазина грозится милицией.
Я работала в магазине в ИП, имела дело с кассой, без оформления, ни за что не расписывалась, перед тем как уйти с работы, накануне поставила в известность, на следующий день я отработала пол дня сама забрала зарплату из кассы (подсчитала) написала на листке размер своей зарплаты и ушла. Теперь хозяин этого магазина грозится милицией.
Тайного хищения и присвоения у Ваших действиях не просматривается. Но если работодатель обратиться с заявлением в полицию, то могут в отношении Вас возбудить уголовное дело по ч. 1 ст. 330 УК РФ- самоуправство, но это в том случае, если докажут, что Вашими действиями причинен существенный вред.
Тайного хищения и присвоения у Ваших действиях не просматривается. Но если работодатель обратиться с заявлением в полицию, то могут в отношении Вас возбудить уголовное дело по ч1 ст. 330 УК РФ, если докажут, что Вашими действиями причинен существенный