Получение мотивированной части решения после последнего заседания суда - пропущен ли срок подачи заявления?
28.02.2022 (понедельник) было последнее заседание суда. В 16 часов судья отправилась в совещательную комнату, сказав, что можете прождать до 22 часов. Секретарь суда сказала, позвоните завтра, чтобы узнать решение, официально вы получите решение к концу недели. После чего все разошлись.
В итоге решение (резолютивную часть) получил по почте 09 марта. С решением не согласен. Чтобы обжаловать написал заявление на составление мотивированной части решения - 10 марта отправил по почте (документы почты об отправке с описью вложения есть).
Как вы считаете, в данной ситуации, я пропустил срок подачи заявления на получение мотивированной части решения или нет?
Нет, срок на обжалование идет с момента получения решения суда.