Пленен пропиской мамы - безвыходная ситуация приёмного ребенка
У меня безвыходная ситуация
Я приёмный остался в прописке мамы (родная мертвая) её сожитель нажил крупную сумму денег а долги начисляются на моё имя однако я не могу начать суд ведь в случае чего меня могут убрать из очереди по получению квартиры а ускорить этот процесс никак нельзя а денег на оплату долгов за квартиру у меня нет.
Лучший ответ
Никак Ваша очередь не связана с его долгами по оплату жку.
Если будет судебный приказ, то отмените его
Вот порядокwww.9111.ru