LSN Messenger
Москва, 14.03.2022, 03:50

Грозит отчисление с 3 курса, боюсь расстроить родителей, но я понимаю что есть возможность на восстановление, она же есть?

Вопрос №19171466 из г. Москва
опубликован 14.03.2022, 03:50
Грозит отчисление с 3 курса, боюсь расстроить родителей, но я понимаю что есть возможность на восстановление, она же есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отчисление из за 2-х долгов с 5 семестра, если я отчислюсь с 6 семестра, меня во время воостановления снова отмочи на 5 семестр или я могу восстановится на 6 и сдать задолженность.

14.03.2022, 03:54

Можно попробовать продлить сессию! Вы обращались в деканат? Или учебную часть! " хвоста можно отрубить! На мой взгляд!

14.03.2022, 04:03

Да, конечно есть! Может попробовать взять академический отпуск?

14.03.2022, 03:51
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Отчисление из за 2-х долгов с 5 семестра, если я отчислюсь с 6 семестра, меня во время воостановления снова отмочи на 5 семестр или я могу восстановится на 6 и сдать задолженность.

14.03.2022, 03:54

Можно попробовать продлить сессию! Вы обращались в деканат? Или учебную часть! " хвоста можно отрубить! На мой взгляд!

14.03.2022, 04:03