Возможна ли отмена определения суда первой инстанции через частную жалобу в гражданском процессе по делу о добровольной госпитализации в психиатрический стационар?
Можно ли отменить определение суда первой инстанции которое застопорило ход дела, написать частную жалобу (тема не добровольная госпитализация в психиатрический стационар и описать в ней в гражданском процессе все статьи УПК РФ как и доказательства и преступления врачей как я полагаю или не имеет смысла писать в частной жалобе события все сразу а тем более как РФ и нарушения в свободной форме? Чтоб отменить определение и восстонавить сроки на судебное обжалование.
Лучший ответ
Иван, чтобы вам помочь, нужно видеть определение суда, оно на руках у вас?