Участие организации в закупке по 223 ФЗ - какие документы и печати нужны?
Организация ведет деятельность именно по 44 ФЗ внутренние документы и прочее действуют согласно 44 ФЗ. Вопрос может ли организация участвовать в закупке по 223 ФЗ и какие документы, печати итп нужны для этого? Оформлять всё по новой?
Лучший ответ
Евгений Игоревич, если вы не относитесь к категории государственных бюджетных организаций или учреждений, то можете участвовать в ФЗ-223. Однако, если ГБУ, то должны осуществлять закупки только по ФЗ-44.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте. Может.
Спасибо за ответ!