Я инвалид второй группы Могут отключить электроэнергию в отопительный сезон?
Лучший ответ
Я инвалид 2 групы Имеет ли право электросети отключить электроэнергию в отопительный сезон?
Да, имеют такое право, при наличии задолженности и надлежащего уведомления не менее чем за 20 дней.
Да, могут, при наличии задолженности и надлежащим уведомлении.
Ответ неполный.