Я инвалид второй группы Могут отключить электроэнергию в отопительный сезон?

Вопрос №19171803 из г. Липецк
опубликован 14.03.2022, 08:48
Я инвалид второй группы Могут отключить электроэнергию в отопительный сезон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я инвалид 2 групы Имеет ли право электросети отключить электроэнергию в отопительный сезон?

14.03.2022, 09:40

Да, имеют такое право, при наличии задолженности и надлежащего уведомления не менее чем за 20 дней.

14.03.2022, 09:50

Да, могут, при наличии задолженности и надлежащим уведомлении.

14.03.2022, 08:51
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я инвалид 2 групы Имеет ли право электросети отключить электроэнергию в отопительный сезон?

14.03.2022, 09:40

Да, имеют такое право, при наличии задолженности и надлежащего уведомления не менее чем за 20 дней.

14.03.2022, 09:50