Авито заблокировало мой аккаунт и требует паспортные данные.

Лучший ответ

Я пенсионер законопослушный. Выставила на Авито свои личные вещи хорошего качества, чтобы хоть как то пополнить свой бюджет в данное нелегкое время. Я ничего не перепродаю. Зачем Авито мои паспортные данные? Когда они попросили выслать фото с поворотом головы, я смолчала.. Ладно, возьмите.. Но паспорт?! А завтра они попросят номер банковской карты?

Наиля, ситуация спорная.

На авито, как и на других площадках очень много мошенников, поэтому авито страхуются.

Ваше право предоставлять или нет.

Ваш ответ не конкретный .Меня он не устроил.

Оператор вправе потребовать Ваша данные, иначе не сможете пользоваться ресурсом.

Хотелось бы уточнить у вас. Вы используете мобильное приложение "Avito" или на сайте "Avito". Как вы знаете, хакеров много, поэтому рекомендуется использовать мобильное приложение, если вы используете сайт.

Спасибо, я у Вас в долгу!