Как получить компенсацию за аренду жилья при становлении на очередь на специализированный найм?
Стою в очереди на получение жилого помещения по договору специализированного найма, тк являюсь сиротой, мне 18, по закону имею право на получение компенсации за аренду жилья пока государство не в состоянии выдать мне жилье.
Опека, которая занимается данной компенсацией, как указано на гос. услугах и как мне говорили многочисленные юристы отвечает, что не занимается данным вопросом. Что делать?
ЕКатеина, бращаться вам нужно в ПРокуратуру с жалобой, будет проведена проверка и выписано Предписание Администрации.
Добрый день, вы вправе обратиться в прокуратуру либо в суд.