Отказ внеочередного предоставления жилья детям-сиротам - прокуратура ссылается на отсутствие законодательной базы
Мне 24 года закончила колледж состою на учете получения жилья из детей сирот. Администрация отказала выдать жилье вне очереди. Обратилась в прокуратору пришел отказ \действующим законодательством не предусмотрено внеочередное предоставление жилого помещения по договору найма специализированного жилого помещения детям-сиротам\вот такой ответ. А как же ЖК РФ статья 57
Лучший ответ
Только если вы оспорите отказы в суде и обяжете администрацию предоставить вам жилье!
Звоните, обсудим детали, решим как быть.
Здравствуйте! Обжалуйте отказ в судебном порядке
Спасибо за ответ!