Живу за рубежом. Получаем ПМЖ другой страны, как я могу выписать из квартиры 2 несовершенолетних детей и себя?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Гражданин, который живет за границей, может оформить и направить почтой всего один документ — заявление о снятии его и детей с регистрационного учета. Заявление пишут в свободной форме и удостоверяют в консульстве или представительстве РФ. Если документ заверит зарубежный нотариус, потребуется перевод, легализация и апостиль.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Только при личном присутствии или в судебном порядке.