Как выписать несовершеннолетних детей из квартиры, если их родители являются не собственниками и живут за границей?
Можно ли выписать несовершеннолетних детей из квартиры которые на данный момент проживают в другой стране собственниками этой квартиры родители детей не являются.
Лучший ответ
Если квартира в собственности (при этом ни дети, ни их родители долей собственности в квартире не владеют), то можно. Но только через суд.
Спасибо за объяснение!
Добрый день. Выписать детей можно только в судебном порядке. Можем помочь Вам в этом вопросе в г.Новосибирске.