Задержка ремонта машины по страховой - отказ в ремонте и законность таких действий.
Машина 2 месяца находилась в сервисе на ремонте по страховой, в конечном итоге позвонили с сто и сказали что отказывают в ремонте из за недостатка денежных средств, на сколько это законно я уже 4 месяц без машины а её так и не сделали.
Лучший ответ
Это незаконно, поэтому необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК + взыскивать с них еще и неустойку, заказ-наряд на сдачу машины Вам выдали?
Добрый день, Руслан.
Великолепная формулировка - "недостаток денежных средств". Полагаем, необходимо готовить сначала Претензию, ну а затем Исковое заявление.