История сумм пособия по беременности и родам с 1917 по 2002 годы - максимальные выплаты за каждый год
"Положение о порядке обеспечения пособиями по государственному социальному страхованию" (утв. Постановлением Президиума ВЦСПС от 12.11.1984 N 13-6) (ред. от 15.04.1992, с изм. от 02.03.2006)
III. Пособие по беременности и родам
Комментарий
Пособие по беременности и родам выплачивается женщинам за период отпуска по беременности и родам, который предоставляется им в соответствии со статьей 165 КЗоТ РФ и Федеральным законом от 19.05.95 N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" (с изменениями и дополнениями, внесенными Федеральными законами от 24.11.95 N 184-ФЗ, от 16.06.96 N 76-ФЗ и от 24.11.96 N 130-ФЗ) продолжительностью семьдесят (в случае многоплодной беременности - восемьдесят четыре) календарных дней до родов и семьдесят (в случае осложненных родов - восемьдесят шесть, а при рождении двух и более детей - сто десять) календарных дней после родов. Женщинам, ставшим на учет в женской консультации в ранние сроки беременности (до 12 недель) дополнительно к пособию по беременности и родам выплачивается единовременное пособие в размере 50 процентов минимальной оплаты труда, с 01.01.97 - в размере минимального размера оплаты труда.
Александра, поиск правовой информации для студентов - услуга платная.
Хотя бы примерные суммы с 1991 по 2002 года.