Подскажи пожалуйста какие отрицательные моменты имеет этот статус.
Собираемся покупать участок в Ленинградской области, остановились на участке в садоводстве, на нем планируем построить дом для постоянного проживания. Подскажи пожалуйста какие отрицательные моменты имеет этот статус. Прописка на не требуется. Участок приватизирован оформляется в собственность.
Спасибо. С ув., Света.
Лучший ответ
хороший вариант, отрицательных моментов нет. дом оформляйте вовремя.
ответ Култановой не верен.
При постройке дома на участке в садоводстве вы не сможете быть в нем зарегистрированы ми по постоянному месту жительства если дом не будет соответствовать статусу жилого.Так же не очевиден милицейский адрес садоводства, так что не все так просто...
Садоводства бывают разные, сам по себе статус не критичен, строиться можно.