Как изменить договор купли-продажи при отсутствии прописанной стоимости дома и земельного участка?

Уже составлен договор купли продажи дома и земельного участка, но в нем не прописана отдельно стоимость дома и земельного участка, ипотека с использованием материнского капитала и пфр откажет нсли не будет прописано отдельно стоимость, можно ли изменить договор купли-продажи.
Лучший ответ

Если Вы его езе не сдавали на регистрацию - можете внести изменения и переподписать. Если уже сдали - оформите дополнительным соглашением и тоже подайте его в Росреестр (через дополнительные документы)

Уважаемая, Кристина Васильевна! Если договор был сдан на регистрацию - только посредством заключения дополнительного соглашения к нему, а если не сдан, то можно его переписать.