Невозможно повернуть без нарушения - как доказать свою невиновность после аварии на узком перекрестке
На Т образом перекрёстке очень узкая второстепенная дорого! Съезжая с главной дороги наехал на сплошную которая нарисована прям до упора главной дороги! Выписали на лишение, как доказать что повернуть без нарушения невозможно?
Нужно предоставить в суд доказательства, что это сделать невозможно. Например, фотографии перекрестка, схему регулирования дорожно движения на данном участке.
Здравствуйте Аким!
Только предоставив доказательства в суд (фото, видео) вы можете доказать свою невиновность. Предоставьте в суд возражения.