Отказ банка в переводе вклада на ребенка под более выгодные проценты после получения разрешения опеки.
У нас вклад на ребёнка в сбербанке под 3.2.мы получили разрешение опеки переложить вклад под более выгодные проценты. Но банк отказал.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна!
Из вашего вопроса непонятная причина отказа банка. Если Вы заключаете договор на открытие депозитного вклада для ребенка, визируете его в органах опеки, то какие основания могут быть для отказа. Уточните пожалуйста.
Выражаю признательность за помощь.
Получить письменный отказ. Обжаловать по суду.