Проблемы разделения квартплаты в многоквартирных домах с одним собственником.

Почему в жэк е говорят. Что если квпртира однокомнатная то счета по квартплате между всеми 5 собственниками разделить нельзя? Спасибо за помощь.
Лучший ответ

Управляющие компании, в принципе, всем так отвечают. Добровольного раздела лицевых счетов в Кемерово нет. Только в судебном порядке.

Благодарю за грамотную консультацию!

Вот такие вот законы, можно попробовать через суд.

Но не факт, что другие собственники будут платить, а долг будет расти.

Несовершеннолетние собственники оплачивать ком. услуги не могут.