Санкт-Петербург, 14.03.2022, 19:48

Мне нужен юрист по гражданским делам.

Вопрос №19174104 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.03.2022, 19:48
Мне нужен юрист по гражданским делам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужен не юрист а адвокат. Ищите по знакомым или обратитесь в любое адвокатское образование СП и ЛО. юрист это и следователь, и судья и прокурор, а адвокат это профессия.

14.03.2022, 21:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

14.03.2022, 19:49

В какой специализации у вас проблема?

14.03.2022, 19:49

На сайте зарегистрировано 42 000 юристов.

Вы можете сейчас письменно изложить ваш вопрос, потом получить ответы и таким способом выбрать понравившегося вамм юриста, который на вас произведет должное впечатление.

14.03.2022, 19:50

Он всем нужен, но Вам было бы неплохо для начала описать Вашу проблему.

14.03.2022, 19:50

Добрый день, могу помочь, звоните 89085411949-Виктория

эл.почта: v.stroyeva@list.ru

14.03.2022, 19:52

Консультация платная по договоренности, можете позвонить, телефоны указаны на странице юриста.

14.03.2022, 19:53

Здравствуйте, вы можете написать в личные сообщения.

14.03.2022, 20:36

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

14.03.2022, 20:37

По какому вопросу нужна помощь?

16.03.2022, 12:47

Можно созвониться с Вами?

14.03.2022, 19:51

Можно, предварительно договоритесь об оплате консультации с выбранным вами юристом через личные сообщения.

14.03.2022, 19:53

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

14.03.2022, 19:53

Консультация платная по договоренности, можете позвонить, телефоны указаны на странице юриста.

14.03.2022, 19:54