Как избежать получения гражданства Узбекистана, если не являешься его гражданином?
Просто дело в том, что на тот момент когда я должна была получать паспорт, я была в реабилитационном центре, в связи с тем, что мама находилась в учреждении, где ей должны были помочь сделать паспорт, но ей только установили гражданство и все. И теперь я мучаюсь.
Какой у вас паспорт? Российский?