Какое растояние до забора соседа должно быть если хотим сделать пристройку на мат капитал.
Здравствуйте Виталий!
Файл я вам прикрепила. Посмотрите.
Интервалы до границы смежных участков измеряются отдельно для каждого из блоков.
С гаражом (навес со стоянкой) – от 3 метров от стены дома, от 1 метра от стены гаража (проекции навеса).
С бытовой хозпостройкой – от 3 метров от стены дома, от 1 метра от стены хозблока.
С хозпостройкой под содержание птицы или животных – от 3 метров от стены дома, от 4 метров от стены пристроя.
Если это расширение дома - 3 метра.