Как рассчитать площадь квартиры после возвода межкомнатных стен, если в договоре долевого участия указано, что застройщик их не возводит?
В договоре долевого участия межкомнатные стены обозначены пунктиром и прописано, что застройщик их не возводит.
После сдачи дома инженер БТИ, соответственно, замерял площадь квартиры без учёта этих стен. Но ведь потом после возведения этих стен, площадь квартиры уменьшится! Как быть в этом случае с планом БТИ и с реальной площадью?
Лучший ответ
Закажите новый план, сделайте перемер.
Спасибо за грамотный ответ!
Это считается перепланировкой? Или нет?