Могут ли за пропуски здравствовать успехи - риск задержать ученика на второй год
Ребёнок обучается в восьмом классе, в школе ему часто становится плохо (головные боли, головокружения и т.д.), все справки и подтверждения от врача есть. Учится ребёнок на 4 и 5. Могут ли оставить на второй год за такие частые пропуски?
Лучший ответ
Здравствуйте. В соответствии с ФЗ Об Образовании - нет, не могут. Если ребенок учится на 4 и 5, соответственно он программу школьную осваивает.
То что нужно. Спасибо!