Проблемы с покупкой квадроцикла - продавец увеличил цену после оплаты
Здравствуйте.
Действия продавца не правомерны. Вы заключили договор купли продажи, и вы и продавец достигли соглашения по всем существенным условиям договора. Цена товара, является тоже существенным условием. Чек в данном случае и является простой формой договора купли продажи.
Продавец не может по своему усмотрению отказываться от взятых на себя обязательств.
Пишите претензию, что вы оплатили товар и требуете его вам передать. Если продавец откажется, то имеете право подать на него в суд и он понесет куда более крупные расходы. Штраф за неисполнение требований покупателя - 50 процентов от стоимости товара.
Для составления претензии, иска можете обратиться в личные сообщения.