Автосалон требует вернуть скидку за кредит - какие права у потребителя?
Если такое условие прописано в договоре, то автосалон легко выиграет суд, и взыщет с Вас эту сумму скидки.
К сожалению, судебная практика в настоящий момент, на стороне автосалона. Есть отдельные акты в пользу покупателя, но я бы не стал обольщаться. Самим Вам выиграть будет проблематично, а на юриста потратите больше. Но, как и в любом деле, могут быть нюансы, за которые можно попробовать зацепиться. Но для этого уже необходимо изучать документы, что является платной услугой.
Ну и пусть обращаются в суд. Вы действительно не выполнили их условие, и суд вам присудит вернуть скидку.
Ольга,
Трудно вам ответить, не видя договора. Вам лучше обратиться лично к юристу в вашем городе со всеми документами.