Как отменить судебный приказ от 12.07.2021 если не знал о таком приказе пока не начали списывать деньги 14. 03.2022
Так и указывать в заявлении об отмене, что только узнали.
ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Соответственно, обратитесь в судье за выдачей судебного приказа, указав, что Вам его не вручали. А потом в течение 10 дней подайте возражение.
Срок для обжалования для вас идет с момента получения, а не с момента его вынесения.
Здравствуйте, пишите возражения и ходатайство о восстановлении срока.
Вам нужно подать в суд возражение с ходатацством о восстановлении срока место жительства меняли?
Одновременно с подачей заявления об отмене судебного приказа необходимо подать заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока.