Челябинск, 15.03.2022, 07:13

Может ли гражданский муж продать квартиру, разделенную с бывшей женой 11 лет назад?

Вопрос №19175074 из г. Челябинск
опубликован 15.03.2022, 07:13
Гражданский муж с бывшей женой разделили квартиру в 2011 году. После раздела она подала на развод. Может ли муж спустя почти 11 лет продать ее без притензий со стороны бывшей жены. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданский муж с бывшей женой разделили квартиру в 2011 году.
-каким образом разделили? Это возможно было в 2011 года - соглашением в Росреестре, решением суда или соглашением у нотариуса.

Если одним из указанных способов, то можно продать без проблем.

15.03.2022, 07:26

Свою долю может продать.

15.03.2022, 07:15

Они не жили с 1999 года. Продали квартиру, на вырученные средства купили дочери старшей квартиру, жена живёт с ней, ему комнату и младшей деньги на взнос по ипотеке.

15.03.2022, 07:42

Он может продать свое имущество - комнату и нет в этом ограничений.

15.03.2022, 09:24