Раздел квартиры в разводе - могут ли бывший супруг и его новая семья проживать без препятствий?

Вопрос №10763808 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.06.2016, 08:39
Был брак в браке взята квартиру в ипотеку. Сейчас в разводе. Бывшая жена подала на раздел квартиры на доли. У супруга новая семья. Суд разделил квартиру по 1/2 может ли бывший супруг без препятственно со стороны бывшей супруги проживать со своей семьей в квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

может ли бывший супруг без препятственно со стороны бывшей супруги проживать со своей семьей в квартире?

Может проживать.. правда супругу новую прописать не получится..только детей

09.06.2016, 08:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Конечно можете. Полицию вызовите, либо МЧС - дверь взломать имеете право

09.06.2016, 09:00

Нет.прописываться мы туда не собираемся.просто она сказала у кого то узнала что он может там жить а мы нет.

09.06.2016, 08:53

Здравствуйте! Можете вполне, это неправда

09.06.2016, 08:59

Еще не большой вопрос.т.е.я с детьми без моего мужа могу спокойно входить выходить с квартиры.т.е.пользоваться ей так как если бы эта была только наша квартира? А то вдруг он на работу уйдет мы выйдем а когда вернемся она дверь закроет и без него нас не пустит

09.06.2016, 08:58