Мои дети находятся в приюте из-за требований комиссии - как получить разрешение на возвращение их домой?
У меня забрали времени детей т.к мы погорели, мне комиссия поставила требования закодироватся, договор где будем проживать, и работа, я все выполнила, но детей не отдали, т.к не пришли не посмотрели условия для про живания, они находятся 27 дней в приюте. И только сегодня придут смотреть условия для проживания, а комиссия будет через неделю, как мне можно взять разрешение?
Лучший ответ
Здравствуйте. Через неделю и возьмете. У комиссии свои сроки, передвинуть вас они не могут. Ждите. Можете еще раз сходить и написать заявление в опеку об исполнении выставляемых требований.
Возврат детей будет осуществлен только в случае положительного заключения, т.е. после выполнения вами всех требований в т.ч. осмотра условий проживания.