Возможно ли принятие электронной нотариальной доверенности в г. Зарафшан, Узбекистан?
Здравствуйте, Вам следует обратиться к любому доступному нотариусу с вопросом, осуществляет ли он электронное взаимодействие с нотариусом в Узбекистане. Там Вы получите актуальную информацию на этот счёт. Опираясь на свой опыт отвечу, что вероятность электронного взаимодействия из России с нотариусом из Узбекистана ничтожно мала, поэтому остаётся вариант доставлять на бумажном носителе своими силами, чтобы исключить вероятность потери почтового отправления.
Электронная версия нотариальной доверенности не котируется ни в одной стране.
Есть специальные услуги почты для этого.