Можно ли сделать нотариально заверенный перевод справок с работы в Узбекистане для пенсионного фонда России?
) Скажите пожалуйста, могу ли я сделать нотариально заверенный перевод справок с места работы в Узбекистане, или пенсионный фонд принимает только перевод, сделанный на территории России?
Лучший ответ
Добрый день! Можете, без проблем. Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.