Кому подчиняется Управление муниципального имущества города мне надо написать жалобу.

Вопрос №19175599 из г. Волгоград
опубликован 15.03.2022, 10:42
Кому подчиняется Управление муниципального имущества города мне надо написать жалобу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь идет о выселении, то можно параллельно обратиться с заявлением в прокуратуру или даже в суд. Кажется, вам без юриста не обойтись.

15.03.2022, 10:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Все будет зависеть от характера жалобы. Уточните свой вопрос.

15.03.2022, 10:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Главе города подчиняется. Пишите на его имя. Не забудьте на втором экземпляре жалобы получить отметку о приеме. Или направляйте по почте заказным.

15.03.2022, 10:45
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Обжаловать предупреждение о выселении.

15.03.2022, 10:47

Это не совсем верный способ защиты. Вам надо разобраться с документами и первичными основаниями вселения в это помещение и подать иск о признании за Вами права пользования жильем.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

15.03.2022, 10:48

Такой документ не подлежит обжалованию, выселение производится на основании решения суда.

15.03.2022, 10:53

Юридические услуги в Волгоград