Скажите пожалуйста. Кому подчиняется линейное управление Казани?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подчиняется управлению на транспорте МВД РФ по Приволжскому ФО
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, линейное управление подчиняется управлению на транспорте мвд россии по приволжскому федеральному округу. Желаю удачи.
Доброго времени суток! Подчиняется Управлению на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу г.Нижний Новгород, ул. Журова, д. 2
Дежурная часть Телефон: (831) 248-68-40, 248-68-41
Здравствуйте! В данном случае управлению на транспорте МВД РФ по Приволжскому Фед округу.
В соответствии с законодательством Российской Федерации.