ДТП с пострадавшими - Процесс расследования и возможные последствия
Добрый день! Для того чтобы понять мотивы действий сотрудников ГИБДД рекомендую ознакомится с административным материалом, находящимся в ГИБДД. Лучше всего взять с собой фотоапарат и все отфотографировать. Существенное значение будет иметь первоначальный протокол, составлявшийся на месте ДТП. уголовное дело тут заводится и не должно. Пока не вижу оснований для продления срока расследования, тем более на 6 месяцев. Кстати, в административном материале также должна находится медицинская документация. обычно они отправляют ее почтой, а потом она подшивается в дело. В любом случае, до ознакомления с админ. материалом дать полноценной ответ невозможно. в случае необходимости помощи во взаимоотношениях с ГИБДД обращайтесь. Укажите пожалуйстав в каком ГИБДД находится материал ?