Как обжаловать отказ по заявлению о сохранении прожиточного минимума согласно 234?

После подачи заявления о сохранении прожиточного минимума согласно 234, подано заявление, получил отказ, Какое и куда написать заявление.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Важно знать по какой причине отказ

Возможно-не все документы приложили

Произвольно пристав не мог отказать.

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в судебном порядке путем подачи административного иска.

Спасибо