Украдены все вещи из автобуса во время тура - водитель отсутствовал. Какова ответственность водителя и возможно ли получить компенсацию от турфирмы?

В туре, пока туристы были в музее, были украдены все вещи из автобуса. Водителя по каким-то причинам в автобусе не было. Его ли это вина? Можно ли с турфирмы требовать компенсацию?
Лучший ответ

договор какой-то у вас с турфирмой есть ?

пишите на waxa71@km.ru