Я оплатил задолженность банку через судебных приставов. Задолженность закрыта, а банк опять подаёт на меня в суд. Что мне делать?

Лучший ответ

Проанализировать законность требований и подать возражения на иск. Скорее всего судом не был расторгнут кредитный договор, соответственно проценты/неустойки начисляются и по сей день.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Нужно ознакомиться с иском и написать на него обоснованное возражение.