Конфликт с соседом - отключение счётчика света и требования к детям
Сосед отключает наш счётчик света. Громко стучит по стенам. Требует чтобы дети весь день тихо сидели, ходили как кошка, и даже на плач реагирует гневом, стуком, жалобами.
Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы о нарушении ваших прав (отключение счетчика - признаки самоуправства, остальное имеется закон о тишине, в вашем случае он не действует) По Вашему заявлению должна быть проведена проверка и предоставление в ваш адрес либо мотивированного ответа (отказа) или привлечение соседа к ответственности согласно законодательства РФ).