Жалобы на соседа - неправильное отключение отопления приводит к замерзающим и сырым условиям в квартире, вызывая болезни и плесень; как доказать факты для суда и требовать компенсации
Сосед регулярно перекрывает отопление, дома сразу становиться холодно и сыро, в квартире дети 15 лет и 1 год регулярно болеют, на стенах плесень от сырости, если батареи работают, то они очень горячие и сосед поэтому их отключает, ходили ругаться не однократно, второй год одно и тоже, как можно это все зафиксировать, чтобы подать на соседа в суд и чтобы он оплачивал все лечения, отопление и ремонт?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Фиксируйте отключения любыми способами (вызывайте представителей управляющей компании, ТСЖ, Роспотребнадзора, жилищной инспекции).