Уведомление ПФР о удержании пенсии - обязанности отправителя и сроки доставки.
Пенсионер-банкрот получает пенсию наличными на почте России. Кто должен уведомить ПФР об удержании пенсии и как быстро это происходит?
Лучший ответ
Финансовый управляющий. Но даже если он это не сделал, Вам надо рассчитать ту сумму, которая подлежит внесению в конкурсную массу и передать ему эту сумму под расписку. Если конечно, что-то вообще подлежит внесению с пенсии. Пенсии бывают разные.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо. Доступно и без всяких заморочек.