Как открыть счёт в Альфа-банке и получать зарплату, имея просроченный кредит в Каспийском банке?
У меня был кредит в каспий банке не оплоченый. Теперь устраиваюсь на работу нужно открыть счет в альфе банке. В банк звонил сказали кредит продан в коллекторское агенство.. если открою я боду получать хоть 50% от з.п?
Лучший ответ
Вы можете подойти в терминал и оплачивать хоть какую то сумму (нужно вести ваш ИИН), потом они сами позвонят и предложат график.
Добрый день. Уже есть решение суда или судебный приказ о взыскании с вас задолженности?
Напишите заявление в суд.
Если передано в Суд, то нужно оспорить.
Я так понял что да..и мне никто не звонит. Трубку коллекторское агенство не берет.
Долг не большой.. около 100 тыс тенге.
Открыл счет в альфа банке для зарплаты.. смогу ли я снимать деньги. Если арест есть?