Уральск, 15.03.2022, 12:06

Как открыть счёт в Альфа-банке и получать зарплату, имея просроченный кредит в Каспийском банке?

Вопрос №19175886 из г. Уральск
опубликован 15.03.2022, 12:06
У меня был кредит в каспий банке не оплоченый. Теперь устраиваюсь на работу нужно открыть счет в альфе банке. В банк звонил сказали кредит продан в коллекторское агенство.. если открою я боду получать хоть 50% от з.п?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете подойти в терминал и оплачивать хоть какую то сумму (нужно вести ваш ИИН), потом они сами позвонят и предложат график.

17.03.2022, 04:56

Добрый день. Уже есть решение суда или судебный приказ о взыскании с вас задолженности?

15.03.2022, 12:25

Напишите заявление в суд.

15.03.2022, 14:24

Если передано в Суд, то нужно оспорить.

17.03.2022, 04:58

Я так понял что да..и мне никто не звонит. Трубку коллекторское агенство не берет.

15.03.2022, 12:29

Долг не большой.. около 100 тыс тенге.

15.03.2022, 12:30

Открыл счет в альфа банке для зарплаты.. смогу ли я снимать деньги. Если арест есть?

06.04.2022, 22:21