Новосибирск, 15.12.2012, 17:16

Коллекторское агентство утверждает наличие задолженности, несмотря на справку о погашении кредита из банка

Вопрос №2077506 из г. Новосибирск
опубликован 15.12.2012, 17:16
Если есть справка из банка о погашении кредита, коллекторское агенство звонит и утверждает что есть задолжность. В банк звонил, говорят что всё погашено.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы откуда знаете . что коллеторы звонят?

Может дядя Петя -мошенник с соседнего двора???

15.12.2012, 17:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

На автоответчике оставили номер 8800 и т.д. Когда я перезвонил, назвали моё Фио и сказали что у меня долг, попросили выслать копию справки по эл.почте. Может ли в принципе на мне висеть долг если мне дали справку о том что банк претензий не имеет? За ранее спасибо.

15.12.2012, 17:24

Вышлите им справку. копию своего паспорта и ключи от квартиры , где деньги лежат. Станный вы человек...

Ваш долг погашен и НИКОМУ нет никакого дела больше.

15.12.2012, 17:27