Куда в таких случаях следует обращаться, и какие собирать документы.
Мы являемся молодой семьей (по 27 лет) граждане России, прописаны в Ставропольском крае, но постоянно проживаем и работаем в Москве. Через месяц у нас родится ребенок. Хотели бы узнать, свои права на улучшение-получение жилья, субсидий. При этом имеется в собственности 1-ком. квартира в Ставропольском крае. Имеем ли мы право на получение субсидий, жилья в Москве? Или только по месту прописки?. Куда в таких случаях следует обращаться, и какие собирать документы. Спасибо.
обращаются в департамент жилищной политики и жилищного фонда г.Москвы. Но вам, скорее откажут из-за прописки и наличия жилья в собственности. Но попытайтесь.