Как отказаться от оплаты недостачи на кассе - права и обязанности работника в магазине
Я работаю в пакупалке, (главная касса) во время перерыва на моё место садится др. кассир, фамилия не меняется, через смену обязательно появляется недостаче сигарет, меня заставляют оплатить эту недостачу, но работала не я одна. Могу я отказаться от оплаты? Так же были недостачт и денежных средств я их одна погадала, есть камеры. Честно просто надоело быть крайней, а закрывать кассу и сигареты на время перерыва (любого, обед, в туалет) запрещают. Вообще законно это. Помимо моей кассы есть ещё четыри и ещё три ПК.
Лучший ответ
Доложите руководству что Вы непричастны, за кассой находился другой кассир.
Есть также камеры.
Мне не понравился Ваш ответ!