Обязаны ли были сотрудники ГИБДД автоматически снять авто с розыска после того как установили его местонахождение?
Здравствуйте уважаемая Наталья!
Если водителя не опрашивали, то нет. Придите в ОГИБДД и напишите объяснение или заявление, чтобы сняли с розыска.
С уважением адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.
"Если водителя не опрашивали, то нет"
Как же не опрашивали, если я пишу, что меня лишили прав?
И водителя опрашивали, и машину осматривали. А с розыска так и не сняли. Повторю вопрос: Обязаны ли были сотрудники ГИБДД автоматически снять авто с розыска после того как установили его местонахождение? Если да, то говорит ли все это о халатном бездействии сотрудников ГИБДД? И что теперь предпринять? Спасибо.
У нас автоматически ничего не делается.