По поводу снятия машины с розыска. ? Машина в розыске после того как скрылись с места ДТП без жертв?
У меня вопрос по поводу снятия машины с розыска. ? Машина в розыске после того как скрылись с места Дтп без жертв?
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД и все узнаете. Без пострадавших, Вы могли все оформить на месте, без ГИБДД даже.
Роман, а вопрос то у вас какой?