Салават, 16.09.2012, 20:09

В данный момент ему надо выписаться и уехать по работе, но его не выписывают без ребенка?

Вопрос №1917697 из г. Салават
опубликован 16.09.2012, 20:09
У моего мужа есть ребенок от первого брака, он прописан с ним, своего жилья муж не имеет. В данный момент ему надо выписаться и уехать по работе, но его не выписывают без ребенка? Ребенок фактически проживает со своей матерью. Мать ребенка прописывать с собой ребенка отказывается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если отец ребенка выпишется из квартиры,

то ребенка автоматически выпишут вместе с ним!!

Несовершеннолетние дети могут быть зарегистрированы

только с родителями по одному адресу.

18.09.2012, 11:37

Несовершеннолетний Ребенок может быть зарегистрирован либо с мамой, либо папой - другого не дано!

20.09.2012, 13:27

Здраствствуйте. Спасибо большое за ответ. Я хотела бы уточнить. Если отец выписывается и уезжает на неопределенное время. А куда же нам прописать ребенка, мать отказывается ребенка прописывать с собой.

18.09.2012, 19:38